当前位置:首页
      > 动态要闻 > 公告公示

      2019年黄岩区“福彩助力·点亮梦想”活动资助名单公示
      发布日期: 2019-08-29 浏览次数: 字体:[ ]


      2019黄岩区“福彩助力·点亮梦想”活动拟资助50名困境儿童,现将名单公示如下,公示时间:2019829日-201994日,如有不符合资助条件的,请向黄岩区民政局反映,联系电话:84121627/84121338。

      序号

      区划

      姓  名

      资助金额(元)

      1

      上郑乡

      付晨奇

      2000

      2

      平田乡

      黄界平

      2000

      3

      北城街道

      张力博

      2000

      4

      西城街道

      牟诗晴

      2000

      5

      宁溪镇

      郑嘉豪

      2000

      6

      头陀镇

      林潮鸿

      2000

      7

      江口街道

      管灵灵

      2000

      8

      新前街道

      章韩宇

      2000

      9

      上郑乡

      吴安琪

      2000

      10

      南城街道

      杨慧勇

      2000

      11

      茅畲乡

      牟鑫柔

      2000

      12

      澄江街道

      王欣阳

      2000

      13

      院桥镇

      金欣怡

      2000

      14

      高桥街道

      杨林峰

      2000

      15

      北洋镇

      王东

      2000

      16

      上垟乡

      辛婷莎

      2000

      17

      西城街道

      李鑫彬

      2000

      18

      屿头乡

      黄振华

      2000

      19

      沙埠镇

      邱野

      2000

      20

      高桥街道

      林俊超

      2000

      21

      上郑乡

      廖嘉伟

      2000

      22

      江口街道

      陈紫晗

      2000

      23

      屿头乡

      戴仁勇

      2000

      24

      屿头乡

      黄钰萍

      2000

      25

      头陀镇

      黄雨迪

      2000

      26

      茅畲乡

      杨广

      2000

      27

      茅畲乡

      杨锦怡

      2000

      28

      茅畲乡

      叶油海

      2000

      29

      头陀镇

      袁佳鑫

      2000

      30

      头陀镇

      何嘉豪

      2000

      31

      宁溪镇

      袁宇杰

      2000

      32

      宁溪镇

      谢雨婷

      2000

      33

      宁溪镇

      王霈昕

      2000

      34

      澄江街道

      连家朗

      2000

      35

      平田乡

      蒋建敏

      2000

      36

      平田乡

      戴婷婷

      2000

      37

      平田乡

      黄金伟

      2000

      38

      北洋镇

      范佳琦

      2000

      39

      北城街道

      金雪怡

      2000

      40

      院桥镇

      金晓青

      2000

      41

      院桥镇

      林瑞翔

      2000

      42

      院桥镇

      江志瑜

      2000

      43

      南城街道

      杨灵芝

      2000

      44

      沙埠镇

      叶晨伟

      2000

      45

      富山乡

      金宇健

      2000

      46

      富山乡

      陈浩彬

      2000

      47

      上垟乡

      柯雨露

      2000

      48

      北城街道

      陈玺宇

      2000

      49

      茅畲乡

      牟蹦

      2000

      50

      江口街道

      洪康

      2000

      2019828

       

      分享到:
      0
      【打印本页】【关闭本页】
      Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 王中王鉄算盘开奖结果1182019开奖结果,香港马会资枓大全2019,管家婆王中王鉄算盘开奖结果